Алена Князева

Глупые вопросы не нравятся, а спросишь, что-то умное - ни одного ответа, почему так?))

Да
Дарья

Возможно, надо задавать вопросы, ответы на которые знает большинство. Или хотя бы может порассуждать, что полезно для всех.

Alexandr

Спрашивайте про интересное. И вы не разочаруетесь.

Yulia Гафина

Уровень аудитории.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они. . обратившись, не растерзали вас» ( Матфея 7:6)

Это метафора, я не хочу назвать никого "псами", а хочу метафорически выразить мысль о том, как далек профессор Преображенский был от Шарикова. Было бы странно, если бы Преображенский начал задавать Шарикову вопросы, ПОНЯТЬ которые у Шарикова не было интеллектуального ресурса, не то, чтобы дать внятный ответ.

Эдик Белозеров

До сих пор думают, что ответить

Анна Яновская

золото где то посередине

Плиев Плиев

А Судьи кто...?

Василий Васьнев

умные вопросы надо думать... а если настроения нет?... иногда пока думаю, даже уже напечатаю ответ... прочитаю... ересь какая то получилась... стираю и всё...ответа нет)))))

Гульнара Хабирова

О, вот вот. Задавала вопрос про Стаса Мийлова, так 19 ответов. А задала вопрос про творчество Оноре де Бальзака, так всего 3.И то, один произведение перепутал.
Мне кажется на этом сайте вообще редко по делу пишут.

Радик Тазов

Ответ не знают....

Ольга Голицына

Люди глупцы от природы

Татуша Татуша

попробуйте посередине. не умничать и не тупить

То
Толеген

Для умников есть другие сайты. А здесь стёб и развлекаловка.

Дима Маркелов

ща помогу-а ты попробуй УМНОЕ спрашивать а не.. .
что-то умное

Павел

Как правило люди не признают реальность, считают себя намного умнее остальных, им хочется как-то утвердиться, поэтому даже вполне нормальные вопросы могут назвать глупыми.. . А когда задаешь вопрос на который действительно нужно дать полноценный, исчерпывающий ответ наступает ступор... А те, кто действительно может правильно и корректно ответить на поставленный вопрос по таким сайтам не сидят, они работают...