Екатерина Коршина

Может ли нетбук выключаться из-за того что стоит на микроволновке??

Нет бук Асус Еее РС стоит на кухне на микроволновке. В последнее время стал сам выключаться после того как поработает минут 20-30.. Убрать с микроволновки не могу, так как некуда ставить, а я его использую как телевизор, не могу без него. Может ли так влиять микроволновка? Ее используют раз в день максимум. . Или все же проблема в другом- перегрев и тд. . ?

Лерочка

Нет. С чего вы это взяли? укр?

Андрей

нет, если микроволновка имеет нормальное экранирование. Тем более нет, если сия микроволновка находится в выключеном состоянии

Марис

перегрев
описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.
ноутбук Asus
http://notebookclub.org/article.html

Eldar

во внутрь ставить не пробовал?

Zzz

если микроволновка работает в это время-то да, так же в ее конструкции могут быть постоянные магниты, которые нарушают работу жесткого диска