Александр Скворцов

Почему когда парень не брился неделю щетина не такая уж большая различные паблики ЗА а в реале девушки фууу иди побрейся

слежу за щетиной а девушки говорят че как террорист

Людмила Черпалина

Зависит от эстетических предпочтений девушки.

Stanislav Kim

ты думаешь им приятно целоваться с обезьяной?

Та
Татьянка

не знаю.. . мне идет щетина.. . так мужчины на много мужественней выглядят

Ян
Яна

eст борщ, а на бородe висит капуста, и он такой: Cпасибо милая, и хочeт поцeловать)

Нур Алмаматов

о) (уенен и пи3дат день когда ты бородат!!!

Екатерина

Просто не всем девушкам нравиться. . А вообще то если ты по настоящему нравишься девушке, ей по фигу с щетиной ты или нет) А те кому не нравиться- они дуры! При оральном сексе щетина доставляет райское наслаждение!!