Афина Гор

кто сказал, что я должен???

почему это я должен давать девушке или жене свои носки с трусами стирать? ? или готовить то, чего она не любит есть? или убирать тот свинарник, что я наведу, пока сделаю ремонт? ? все это прекрасно делаю сам....

и уж тем более принуждать

Ve
Vesta

коров пасли раньше говорят по этому способу- отлупят, -она доится. нет-не доится. шутко))

F-
Filter -Gafiilter

ты не одинок