Ол
Ольга

Как Вы относитесь к тому, что Плющенко -Олимпийский чемпион, рекламирует зубную пасту и лекарства ?

Лично мне за него как-то неловко. Может быть они с Рудковской уже доели последний кусок хлеба? Я понимаю (как говорила моя дочь в 4-5 лет) , что денег и мороженного много не бывает, но не до такой же степени.. . " Обидно-клянусь! "

Евгения Батвинкина

Деньги большие иногда перевешивают разумные доводы

Марина Бойцова

Только с помощью рекламмы нельзя сломать спину

Юличка

Как может, так и крутится)))

Анна Симонова

Деньги нужны всем. Он, как проф. спортсмен, в любой момент может сломаться и тогда станет никому не нужен, поэтому бабло рубит на всём. И правильно делает.

Роман Доний

Ну а что такого? Реклама - двигатель торговли

Николай Васев

Нормально, зарабатывает деньги, красава.