Nadir Dustov

Россия начинает расчеты с другими странами на рубли? по крайней мере с Северной Кореей уже договорились Кто следующий?

Александра Леонтьева

Есть договоры с Китаем и Ираном

Элёр Баходиров

Никарагуа.

Инна Антохина

Китай, турция.. . Лиха беда -начало.

Алёнка

ага.. когда долги за газ вернете.. воры

Жа
Жанна

как это можно себе представить-натуральный обмен, ежели рубель только за последний месяц на треть обесценился- реальной стабильной цены на ресурсы которые обеспечивают рубель никогда не будет- это сказки для лохов и китайцев

Екатерина Филютич

пизда доллару.

Александра Солдатова

Бразилия, Аргентина.

Сергей Половицких

И другие захотят рубли.

На
Настёна

С Китаем договорились и с Турцией. В северная Корея, это отсталая страна отшельник.

Максим Каширин

"Сегодня за рубль дают полтину, а завтра будут давать в морду". Салтыков-Щедрин.

Ла
Лариса

Интересно как это отразится на мою зарплату?