Алексей Булыгин

На чем можно поднять много денег?)

Интересует криминальные способы) Ну что, общество, какие есть способы у вас?) Неплохо бы квартиру у алкашей отжать, только нелегко все это 😞 Ну что-нибудь подобное же есть...

Денис Калистратов

Все уже заняты.

Александр Мерзляков

Смотри, как бы у тебя квартиру не отжал кто-нибудь

Виктория Каста

много никак увы.. . работать иди... то же самое..

Сергей Травин

можешь заняться проституцией тоже не легально

На
Наталья

на погрузчике

Елена Цой

Много бабла ты заработаешь в Сирии.. . С одной стороны станешь этаким крепышом а с другой деньги заведутся такие обычно бабам нравятся.. . Только смотри осторожней а то вдруг поймают в плен тогда бадбам будешь только про боевые подвиги задвигать и про то как там холодно что аш яйца отморозил

Юрий Шевченко

Ты не понимаешь, потом все это вылезет тебе боком

Дмитрий Шалгачёв

На башенном кране.

Анна Иотко

Органы можно продать.