Татьяна

подкиньте идейку как поднять денег не запариваясь, кушать нечего (

Ирина Ларина

листовки раздавай

Евгений Алёхин

Сны вам помогут. Вникайте. Опасайтесь сумашествия/хорошо отдыхайте. Пробуйте программировать ( свой сайт ) ...Анастасию берите в компанию. Вместе вы супер. За свои слова отвечаю ...

Александр Куликов

пойти работать

Павел Захаров

Задайся целью заработать. Хотя бы посредником. Но без головы и знания людей. как и без языка -нет дела. крутись вертись-трепись. Бог услышит и поймет. А потом все в оборот.