Елена Мишина

Созываем круглый стол в Новосибирске "Проблемы девственности 21-го столетия и влияние ответозависимости ...

...на кирюхастых новосибов"

Анастасия

а за чей счет этот банкет?!?)))

Alina .

Кормить то будут?
А наливать?

Ирина

В прениях можно будет выступить? Когда слет? Брифинг уже проводился?:) ) хах

Сергей Алексеенцев

девственность в 21 веке, какая то дургая, чем в другие времена что ль? : D

Танюша Душечкина

Можно я пропущу? У меня ув. причина!

Константин Проскуряков

Некогда о глупостях думать надо миссию выполнять отвечая на вопросы))))) ) ха ха ха

Сергей Литвиненко

Не явлюсь... билеты ныне дорогие!)))))

Максим

буду подопытной!

Talin Tatuev

вкалываем новокаиновую дозу транквилизатора и вызываем опытную бабенцию, сверху которая вызвалась

Ек
Екатерина

за такую даль переться, чтобы послушать о том, чего у меня нет.. .
я пас!

Дима Кудравец

Могу выступить с Предложением: Снять Ему Девственную проститутку для начала...

Alexey К*******

Киря метнул уже в тебя свое фирменное проклятие "лишение девственности на расстоянии"