Андрей Шкилев

Люди вот скажите я прав я парень мне 21 го а моему брату всего 19 лет и он меня достал постоянно ходит за мной

либо постоянно стукачит моим родителям что я че нибут ьне то делаю достал уже охото его уже убит ькак быт ьв этой ситуации

Евгений Пяткин

Ты как старший брат должен быть надежным и снисходительным... Как классно живется, когда браться дружат и во всем вместе... Бери его с собой и объясняй, как надо себя вести...

Дмитрий Черепанов

"убить" ???ну ну.... я думаю если его будут пиздить, ты сам кого нить пришибёшь!

Вячеслав Шишкин

дети:)))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

никак не быть.... он подрастет и вы еще станете лучшими друзьями... а пока его давит жаба, что ты старше и тебе больше позволено... вот он и компенсирует свою "неполноценность")))

Сергей Качалов

О! ПРИДУМАЛА! познакомь его с девушкой!!! !
и убивать не надо будет!)

Дм
Дмитрий

Минимум, мудро, терпеливо и серьезно сказать, что жить ТВОЕЙ жизнью, может быть и интересно, но это - путь в никуда.
Ему надо прожить СВОЮ жизнь. Искать СЕБЯ, свои интересы, создавать свой круг общения. Детство кончилось, если он еще не понял.
По идее, должен.... допереть.
Ну а тебе.... пора вылетать из гнезда.