Дмитрий Ткачёв

какая развращенная молодежь пошла сейчас, девушки шлюхи, уже с 15-16 лет сосуться сидят на лавочке почему так?

мне 22 года и у меня не было до сих пор девушки потому что я скромный и застенчивый парень.

Анна

Они не шлюхи-они молодые! А ты родился стариком
Для товарища-который не допонял - это образное выражение!

Алексей

Опять ты? Я говорил, что причина не в скромности. У тебя не было девушки, судя по твоим вопросам, не по причинё скромности. . .ты уже 5 раз этот вопрос задал. Комплекс? У меня тоже девушки нет, ну и что? Чего завидовать?

Дашулька

да норма все, че не устраивает?
лох ты однако, раз телки не было...

Виталий Ковязин

Был бы бабой - цены бы не было!

Роман Фамилия

Слишком много лишней информации вокруг. Психика не у всех выдерживает.

Ирина Нилова

Будешь проходить мимо лавочки у подъезда отвлеки сосущую девушку и возбми у неё интервью. Нам то откуда знать ПОЧЕМУ!

Елена Захарова

Мне 25 мы в эти годы уже по квартирам трахались...

Анатолий Павлович

А потому... первая любовь и все такое! А ты все о шлюхах!

Алёна

на каждого русского скромняшку есть таджик, дагестанец и азер, которые на вопрос - хочешь? сопли жевать не будут

Галина Фокина

Ты у нынешних бабушек спроси чем они в этом возрасте занимались. Как дедушка отвечаю.

Анна Джандан

Сам такой же...