Андрей Тиранин

какая развратная молодеж пошла сейчас, девушки шлюхи, парни блядуны уже с 15-16 лет сосуться сидят на лавочке, почему

мне 22 года и у меня не было до сих пор девушки потому что я скромный и застенчивый парень.

Serguei Vdovine

Что-то ты выражаешься не очень скромно и застенчиво.

Иван Цибров

Завидуй дальше молча !

Владимир Солонар

так хочется тебе этого, что ты только таких и видишь

Анжелла Лукьянова

борись со своими комплексами-будет и девушка. и друзья, но только не шлюхи и пьяницы

Ирина Андреева

А во времена древней Руси в 15 ужа замуж выходили.

Любовь Примаковская

И почему сразу сосуться' по вечерам просто общаются' что то ты много негативного видишь' сам с друзьями тусуйся на лавочке и перестань завидовать!

Ольга Козлова

разная у нас молодежь разная. как и взрослые.

Ирина Корниенко

ну и до пенсии будешь таким))