Игорь Решетов

несоверш. летний я если куплю авто то после купли надо документы оформлять на её? А если я в примере не оформлю???

Евгений Адамов

если купишь авто, то будешь несовершеннолетним, и я больше не хочу быть например, пусть удав будет например

Ольга Метелькова

Вы не сможете машину купить так как вам нет 18 лет. Сделки все только с 18 лет. А во-вторых когда оформляешь автомобиль автоматом идет информация в ГАИ и в налоговую. Только с разрешением родителей. И если ты несовершеннолетний, как ты будешь ездить, если права выдаются только в 18 лет.

На
Надюшка

Несовершеннолетний может быть собственником авто и документы надо формить, а управлять авто будет тот. кто вписан в страховку.