Екатерина Трубицына

Как сказать, что люблю тебя?

Ир
Ирина

Так и скажите)

Любовь Чиненова

Сыктым барма?)))

Светлана Коршикова

Лучше сначала сказать, что человек нравится, а когда встречаться начнете можно уже говорить о любви.

Оксана Мартынова

Желательно искренне.

Андрей

так и кааажы.. не стесняйсо.. можышь взглядом сказать.. или прикосновением.. я поймууу.. тавай.. садись рядышком))

Ирина Рочева

Так и скажи.

Сергей Новиков

"Я испытываю к тебе столь сильное чувство".

Al
Almaz

обычно сказать. можно через общих знакомых, друзей. общественное мнение роли не играет, тут либо выигрышь, либо проигрышь.

Олеся

Можно вообще ничё не говорить. Такие вещи без слов понятны. Чё лить воду-то?

Гульнара Романова

Обними, поцелуй и произнеси заветные 3 слова.