Олег Балакин

Я люблю вас, вы поверите?

Ал
Алёнка

Да, если Вы имеете ввиду людей, находящихся на проекте. Нет, если это касается лично меня))

Ирочка Филатова

Да, поверю.. . А за что можно Нас не любить? И за что Мы должны не любить Вас? Мы тоже Любим!)

Пассив Andrey

Как не верить, такому признанию?!

Sergei Studenikin

Нет, но когда за словами последуют действия.. . которые мне не позволят в этом усомниться я поверю...)) )

Баха Нормурадов

Если Вы объясните, какую любовь имеете ввиду, может быть и поверю...

Мр
Мришк

...когда нас нет рядом.. .
поверю