Людмила Черпалина

по изо задали сделать макет книги!

по изо задали сделать макет книги! подскажите как это можно сделать! можно с картинкками или ссылку на сайт) заранее благодарю

Михаил Ф

немного фантазии + пара рекомендаций и-нета. (стопка бумаги, чай или кофе, спички или зажигалка, клей, нитка, картон, ткань. - уже можно сообразить что-нибудь.)

Екатерина Рукавичникова

что, додуматься никак ка сделать этот макет? импровизируй

Дархан

на изо должны подробно рассказать как это сделать, иначе нафига такое изо