Эл
Эльвира

Принимаю отвар Баровой матки, на третий-пятый день высыпает герпес. Это совпадение или побочные явления?

Алексей Плотников

Это совпадение

Дмитрий Федоров

Представьте себе стандартную листовку-инструкцию к применению любого препарата. Все, что там написано (изжога, одышка, отек Квинке, выпадение волос и так далее) , это то, что произошло с пациентами на фоне принятия препарата. При исследованиях они обязаны сообщать обо всех проявлениях. Так что если на фоне, считайте, что побочные явления. А там кто знает...

Дарья Гахария

Ничего общего.