Иван Мармулов

Вы иногда замечаете, что великое и ужасное, страшное и непредсказуемое бывает неописуемо обворожительно?

Йеллоустонский супервулкан:

Страшно?

Ан
Анюта

Конечно. Я посещала Непал в прошлом году. Знаете, сколько людей погибло, стараясь покорить Гималаи? Там памятных лент и крестов больше, чем дыр в бюджете африканских стран, КНДР, Украины. Но Гималаи, которые внушают страх, одновременно внушают и восторг во всех смыслах этого слова.

Зиночка Гаврилова

Диалектика во всём)))

Ол
Ольга

да! это видно по Киевскому вулкану....

Игорь Гусев

Природа, Мать её...