Клавдия Фурсикова

А нормально ли это, если я назнакомлюсь с десятками баб, а потом предлагать встретится той, с которой захочу. Сегодня од

Сегодня одну, завтра другую. И каждый день выбор среди девушек. Сижу себе выбираю кого хочу, и звоню и встречаюсь с ней. Хорошая идея

Иван Платаный

"Сегодня одну, завтра другую. И каждый день выбор среди девушек. Сижу себе выбираю кого хочу, и звоню и встречаюсь с ней. "

А потом ты резко просыпаешься и дрочишь.

Наталья Корнеева

акуенная... мне не звони)))

Анастасия Немкова

Да Вы фантазёр! Видимо совсем всё плохо.

Лиза Иванова

Дешево же, ты, ценишь себя!))

Елена Овечкина

сказочник, иди как вдрочни

Ди
Диана

ага, благодатное время.. мой муж может быть и хотел бы так.. да усе уже-отгулялся))))))))))))))))))))))))))))))))))