Ольга Орлова

Ну что?? ? Конкретных аналитиков нет? Никто не знает что происходит в мире если стремительно возрастает цена хлопка?

А ведь это самый главный показатель ( по крайней мере был - но вижу в мире ничего не меняется) , а значит выводы при таких прыжках однозначны.. .

Станислав Зимин

Значит был найден новый рынок сбыта увеличивший спрос на хлопок. . далее хлопковая промышленность начнёт ударными темпами производить хлопок для этого рынка, пока цена велика, будет расширяться его производство и строиться новые фабрики, позже окажется что потребность в хлопке была переоценена производителями, и в пути на новый рынок, хлопка оказалось в три раза больше чем его требуется, рынок переполнится, цены упадут, наступит кризис перепроизводства) Ну так написано у Энгильса, в сочинении "Положение рабочего класса в Англии" 🙂

Вася Пупкина

Хлопка, в прошлом веке возможно, на дворе 21 век- век инновационных технологий

Вл
Владимир

Если сегодня растет, значит через год остановится.