Константин Чернышев

Реклама AdvanceElite на компе!

У меня реклама AdvanceElite она меня напрягает! Читал как удалять, устанавливал Adwcleaner, SpyHunter 4 и мног всякой фигни! Хоть у меня стоит Adblock (Блокирует этот вирус) , но меня это бесит!

Ttytuj

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Илья Власов

убери лишние записи в свойствах ярлыка браузера на рабочем столе.
MBAM не помог? на полную проверку ставил?
настройки браузера скинь по умолчанию.