Лея Премыслер

А Вы видели когда-нибудь, чтобы футболист во время матча достал носовой платочек, высморкался, убрал, и дальше побежал?

Ta
Talant

Нет. И игру Яшина не видел. Но Маслаченко рассказывал, что Яшин, играя в кепке, выбегал за пределы штрафной, снимал на бегу кепку, выбивал мяч головой, потом надевал кепку и возвращался.
Кстати, сегодня 22 октября юбилей Яшина, которому могло бы исполниться 85 лет.

Юлия Зарицкая

Ссылку в студию!!!!

Attila

нет.

Zolotoy Parus

Так прям на газон прикольнее... может чуть позже сам же упадёшь и пообтирешься...

Салават Буляков

А затем достал зеркальце и эротично облизнул губы.