Николай Каряев

Видел банку груздей соленых 3-х литровую у Балтийского вокзала. Цена 1200 руб. Это дорого или нет7

Юрий Селивёрстов

Видел колбасу почти из сала за 120 гривен еще до кризиса, зачем мне сало по 120, это лохотрон типа на элитный товар эти грузди .

Alexandr

ЕСЛИ не купили - то не дорого.

Екатерина Мясникова

Дорого, ещё неизвестно какой посол. Но если уж очень хочется с картошечкой, можно себя любимого и побаловать. Только обязательно попробовать, да узнать, когда засолили.