Кирилл

Признавайтесь, а вот вы бы пошли поглазеть ...на ПУБЛИЧНУЮ КАЗНЬ..? ) если она была бы официально разрешена..

Р.
Роман ....ov

Приходи.
Только покажи пальчиком.. . кого. . отправим на плаху. )

Подпись; Палач.

Антон Делов

А то! Все бы пошли! И даже самые маленькие организмы тоже!

Виталий Ламинский

А я бы не пошел! Потому что всякое уже повидал. Я просто тупо не хочу это видеть!

Дмитрий Квасников

Да я бы на официально запрещённую сходил бы поглазеть. А чё, всяко разнообразие. Да и нечастое зрелище.

Larisa Maslennikova

Без меня.

Dghnmjygkl

Один раз бы сходил, что бы посмотреть как это все на мне отразится.

Александр Дмитриченко

Не пошла бы- я не хочу смаковать страдания

Андрей

не, мне лень. посмотрел бы по телику. и каждую казнь записывал бы и собирал коллекцию.

Андрей Ревин

Только на свою собственную....

Сергей В

Смотря чья казнь, если какого - нибудь маньяка или пидофила с удовольствием. А если человек близкий или не виновный не за что

Вл
Владимир

Весьма вероятно, хотя видывал я зрелища не менее жестокие, чем казнь.