Владимир Гаврилов

Можно ли копировать в exсel в ручную масштабно (много информации) с сайта?

Сайт американский, международный телефонный справочник. Я копирую информацию с него в ручную (100 000 телефонов и названий фирм) . Это противозаконно?
На сайте нашел вот это (Условия использования) :
Запрещается выставлять данную информацию на всеобщее обозрение. Использование данного веб-сайта и все споры, вытекающие из
такого использования, регулируются законодательством Соединенных Штатов
Америки. Вы не можете использовать Cybo для размещения материалов или
ведения любой деятельности, которая нарушает или ущемляют права других
лиц, включая без ограничения патент, товарный знак, коммерческую тайну,
авторские права, гласность, конфиденциальность или другие права
собственности.

T A

Пишите, Шура, пишите. Но только для личного пользования, выставлять для всеобщего обозрения нельзя.