Паша Заболотный

Как заставить администрацию сайта удалить личную информацию?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться в случае, если нужно удалить данные с домена, дискредитирующие человека. Администрация сайта игнорирует письма.

Tynchtykbek Tokonov

В судебном порядке

Иван Зибрин

Обратитесь к хостеру сайта (администрация хостинга, на котором сайт находится) и сообщите, что сайт такой-то незаконно хранит информацию личного характера и на претензии не реагирует, и попросите уладить этот вопрос. Скорее всего, хостер приостановит работу сайта, пока данные не будут удалены.