Масянька Хвостова

Привлекательность у животных, что она из себя подставляет и есть ли она вообще?

Как партнеры выбирают себе самку/самца, какие критерии, параметры, достоинства? Как у человека или по другому?

нет

Ки
Кирилл

Там много критериев: запахи, громкость голоса, строение тела, величина определенных частей. Напр. многие птицы выбирают самца по песне, павлины отращивают хвосты из которых самке надо выбрать самый-самый, копытные рогатые - меряются силой.
По факту, на самом деле, как и у людей - цель продемонстрировать лучшие генетические характеристики. С точки зрения биологии, идеальная генетика - есть здоровье, а здоровье - это красота. Хотя, конечно, в животном мире нет понятия о слове "красота" - там инстинкты.

Ан
Анна

Вопрос интересный, но обширный.

Илюхин Дмитрий

Тебе овцы нравяться?