Наталья Матросова

посоветуйте фильмы про акул или крокодилов ну вообщем про животных что нибудь. Спасибо. Спасибо

Любовь

глубокое синее мору, акула, челюсти, Прочие акулы

1977 — Тинторера / Tintorera — тигровая акула.
1980 — Белая акула / Great White — белая акула.
1980 — Охотник на акул / Il Cacciatore dei Squali - разные акулы.
1984 — Акула-монстр / Rosso nell'oceano - акула-мутант.
1998 — Тварь Питера Бенчли / Creature — гибрид белой акулы и человека.
1999 — Глубокое синее море / Deep Blue Sea — генетически модифицированный длинноплавниковый мако.
1999 — Акулы / Shark Attack — генетически модифицированные белые акулы.
2001 — Акулы 2 / Shark Attack 2 — дети генетически модифицированных белых акул [7].
2001 — Охотник на акул / Shark hunter - Мегалодон.
2002 — Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon — потомки генетически модифицированных белых акул [8].
2003 — Открытое море / Open Water — белые акулы.
2003 — Красная вода / Red Water — акула-бык.
2004 — Голубой демон / Blue Demon — акулы-мутанты.
2005 — Человек-акула / Hammerhead: Shark Frenzy — акула-молот / человек.
2010 — Риф / The Reef — гигантская белая акула.
2010 — Акулозавр / Dinoshark — доисторическая плащеносная акула.
Акулоосьминог
Песчаные акулы
Заклинательница акул

Киты

Алексей Михайлычев

Барабаны судьбы - впечатляет.

Сергей Половицких

крокодил данди
классный кино

Abusufyon Muslim

Глубокое синее море (ужасы)