Ta
Tatiana

МЫ, нация разгильдяев. И не имеет разницы в какой сфере. Какая мотивация должна быть у миня, делать вам хорошо?

Светлана

я делаю не только хорошо. а отлично, даже больше того!!!

На
Наташа

Ты не сформулировал нормально предложение, как на это отвечать

Валера

Мотивация простая ...что бы ты не сделал другому ты делаешь это себе ...потому что МЫ ВСЕ ОДНО

Танюшка

А если каждый день отрезать от тебя по кусочку, ты же всё равно начнёшь нам улыбаться; хотя бы для того чтоб спасти себя

At
Aton

ты главное плохо не делай ...а то снэг на голофа падёт софсем мёртвый будэш

Ирина

мИня - это к девчонкам.