Виктория Никишина

Что делать если не охота работать (нет мотивации)?

Вероника

Да фиг его знает , я вот тоже не хочу и надеюсь что на Землю упадёт какой нибудь астеройд , да так что вся цивилизация людей прийдет в упадок и Мир будет таким как в Фаллауте например .

Александр

Иди воруй.

Айдар

Иди в депутаты.

Ви
Виктория

Искать мотивированную работу.

Ро
Роберт

НЕ работай. И НЕ кто НЕ запретит.

Алексей

Научиться не есть и ходить голым 🙂

Валерий

работа не волк . в лес не убежит ( забей на работу . сама придёт есть захочит )

Гриша

Значит надо эту мотивацию создать, чтобы мозг заработал в нужном направлении....

Александр

ищи денежную работу

Ай
Айгиз

отдыхать)))