Лена

кто из футболистов публично заявлял, что любит котов?))

правда же милые котёнки?) ) это первый вопрос!
Итак!

Кстати, сегодня День Рождение празднует один из представителей отряда котов нашей категории! Tyaf 2.0 !

он же -

я поздравляю тебя! мы подавляем тебя! и вы поздравьте!

Барсучьего счастья)

хотя лучше человеческого) )

продолжай нас радовать своими статьями) ) и побольше интриг, Ваня!

на счет три... начинаем праздновать!

Ал
Александра

Второй раз поздравляю сегодня Ваню Тяфа с днём рождения) ) ) Желаю оставаться таким же жизнерадостным во всех отношениях) )

Alexalex

Три!!!

Сергей Калинин

У моей подруги такая же кошка как и на втором рисунке)) Ну она милаха конечно)
А ТяФана с днюхой! Прикольный он:) Ну вредина ещё та) Но в этом его изюминка! Короче, Ваня, будь здоров и счастлив!!! Пусть всё,что желаешь и всё,что планируешь, сбывалось и получалось! Мне нравятся твои статьи, продолжай творить, ты молодец!! Ну и в личной жизни чтобы был порядок! Ты достоин лучшего)) Что было не так, пусть останется в прошлом, пусть в настоящем будет только радость и успех!!

Таня

Иван! в вопросе Романтика я поздравил тебя с ДР, а здесь, раз уж речь зашла о котах и кошках пусть тебя поздравит моя Джесси)) )

Никита Коршунов

Та котов все любят, и футболисты, и хоккеисты, и папа римский. Только надо за ними правильно ухаживать. Не давать заблошиться, молочком кормить, гулять водить. Надо отвечать, за тех кого. .
Ну, давайте, по пузырику махнём