С. Т.

Здравствуйте кто-нибудь ставил на газель или соболь импортный дизель не штаер и каминс? есть смысл?

Dimka

Так были газели со штаером. Расход на штаере меньше чем на бензине и прёт зашибись.

Максим Маляев

Смысл есть конечно, но и подводных камней немало..) ) Турудно прочитать мелоси, а в процессе эксплуатации -это боком выходит..))