Алина Масликова

С возрастом мужчины нуднеют?

Cutie

Нуднеют, тупеют, толстеют, дряхлеют, свинеют...

Эльмира Димаева

мужчины хотя бы нуднеют, а женщины к старости вообще в змей превращаются, наверное мужчины всё-таки лучше нас

Гена

Не нуднеют а мудреют и их сложнее развести ..))

Дмитрий Юнанов

Бу бу бу .. женская черта характера

Dima Komartsov

бабки фору дадут

Татьяна Ермоленко

Глупеют, однозначно. Но не все.

Aleksey Kiselev

Они еще и нуночнеют.

Katerina

и шаркают..))

Natalia Smodleva

Записываются в нудисты? Не заметил - они чаще по саунам болтаются ...в компании таких же нудистов и эскорта..)

S.
Serega- .............

по разному... и капризничают тоже))

Зура Камилова

а ты что за пенсионера замуж собралась что ли

Konstantin Malichenko

НЕТ, НО ИНОГДА МЕЛЬЧАЮТ!

Олеся Тетёкина

с возрастом все мудреют а в детстве многие люди кажутся сверх чудесными =ребёнку часто улыбка парня \девушки кажется сверх чудесной а в старости уже привыкшие ко многому ))) почти ничего не удивляет ...)))

Ирина Фёдорова

Думаю лысеют.

Константин Лабзин

)))..Это у них из опыта. . принцип такой: лучшая защита- нападение (лучше- перенудить ..чем самому упрёки получать)