Светлана Абанина

Моя любимая не может забыть,

как я ей честно рассказывал о себе, о том, что когда-то был скоротечно влюблён, безответно.
Теперь отправляет меня к этой особе, к которой у меня нет ничего и от которой у меня ничего нет (удалил за ненадобностью) и не нужна она мне вообще. Дело нешуточное. До развода.. .
Что это? Ревность?

Павлик

видать съел ей мозг своми рассказами

В2
Волчара 2010

реаность, не уходи ни куда, но и повода ревновать не давай. забудется.

Анна Берне

Зачем, спрашивается, пияву эту подсаживал на ее мозг?
Вряд ли сама она просила рассказывать об ошибках прошлого.
Некрасивый и недостойный поступок по отношению к любимому человеку

Антон Кривцов

Или, действительно, ревность, или хочет расстаться, вот и ищет повод к придиркам.

Александр Детков

Хочет, чтобы вы чувствовали себя виноватым за свое прошлое. Но, это лишь повод. Надо выяснить чего ваша жена хочет на самом деле. Может быть развода? Иначе зачем пилить мозги без повода до такой степени?