Н:
Наташкин :)

В каком климатическом поясе самый лучшие климатические условия для жизни? И почему?

я описался.

А=
Альберт =)

Субтропический климат. Средиземноморский климат чрезвычайно благоприятен для жизни человека,
поэтому именно здесь находятся самые известные летние курорты. Здесь
выращиваются ценные субтропические культуры: цитрусовые, виноград,
маслины.

Александр Ситнов

Для кого? Каждому своё удобнее.)