Андрей Чижиков

Как настроить в биос, чтобы включить оригинальные функции F1-F12 F1-F12, у них не оригинальные функции! что делать?

Наталья Тютчева

Такое наблюдается на ноутбуках HP, для нажатия настоящих функций F нужно держать зажатой функциональную клавишу, худшего могли придумать только их специалисты. В биосе паккард бела видел смену на нормальное поведение клавиш.