Дмитрий Фомичев

задолбался уже... помогите

короче волга, не заводится. смысл в том что ставя на нее мощный акум она заводится, либо новый на 55,а сегодня допустим поставили бошевский на 60,тупо крутит стартер и есть такое что уже почти заводит. в чем дело ребят? аккумолятор или стартер?

Елена Климович

Стартер. В обмотке проблемы.

Екатерина Лебедева

Стартер то крутит! Зазор свечей, марка свечей, бензин бодяжный, ненастроенный карбюратор и т. д.

Александр Козуров

думаю начни с простого проверь массу между кузовом и мотором частая проблема второе проверь акб ариометром нагрузочной вилкой иль просто поставь на другую машину и посмотри его работу если акб крутит значит проблема не в нем остается стартер но я всетаки настоятельно рекомендую отнестись серьезно к массе на старых волгах 24 масса на днище окисляется и все никрутит лично сталкивался неоднократно да еще если крутит а она вот вот заводится но никак вроди как мотор разгоняется а потом когда заведется обрати внимание на выхлопную если черный дым то льет бензин если волга новая и ты чет делал с мотором ну там грм смотрел иль еще че в этом роде и после этого ее тоскал на буксире не мучайся едь обнуляй ошибки

Svetlana Starikova

не стартер

Сергей Краснухин

а искра какая?

Оксана @@@@@

поменяй датчик каленвала. Такая же ерунда была на газ 3110 двиг. 406

Volk Dolinovich

стартер новый поменяй увидишь разницу, на себя всю напругу берет

Татьяна Пастушенко

Проблема в топливной системе и зажигании.

Ольга Таирова

сила тока ОМ на выходе в цилиндр, искра должна быть синей, если красная или слабая смотри каммутатор если эл. заж с датчиком хола или конденсатор на распределителе если оно обыкновенное