Ел
Елена

Помогите, я уже задолбалась.

На компьютере постоянно переполнена память на диске С.

Пишут " Свободно 0 БТ из 26, 6 ГБ ". Я уже все, что только можно оотуда поудаляла,

кроме 20 картинок, которые ничего не весят, там ничего нет.

Скайп когда вхожу и ввожу правиьный логин и пароль, пишет, " Вход невозможен ввиду ошибки

передачи данных. Обратитесь в службу поддержки по ссылке ..."- перехожу по ссылке, там

говорится, яко бы нужна новая версия скайпа. Скачиваю ее, опять же - " НЕДОСТАТОЧНО

МЕСТА НА ДИСКЕ ".

У меня есть два браузера - Гугл и Амиго. Гугл часто, пишет " Недоступна страница " и все дела,

а Амиго часто вылетает.

Я обращалась к другим людям, они говорят, что возможно вирус на компьютере - Я включаю свой

avast, он долго что то ищет, и все никак. Компьютер сам загружается очень долго, мин 7-8,

После " Добро пожаловать " минуты две просто черный экран. А когда наконец-таки появляется

долгожданный рабочий стол, справа внизу всегда вылазит красное окошко с объявлением о том,

что в AVASTE ошибка, т. к. опять же, недостаточно места на диске.

Давно устанавливала Joxi, программа для скришнотов - удалила ее отовсюду, но иконка на панели задач

уже порядком надоела.

Я сама в этом не разбераюсь, хотя компьютером пользуюсь уже года 3-4.

Не вникала просто, уже не раз сдавала в ремонт, меняли винду, и вот последний ремонт обошелся очень дорого,

я берегла его, как могла, но опять же это все, и я очень боюсь. Помогите, пожалуйста.

Что мне делать?

Зу
Зулхарнай

Гибернацию отключите

Юл
Юля

Ccleaner чистий! И диск и реестр. Потом чем-нибудь от компании wise

Rashad Sariyev

купи новый жесткий диск, ведь Windows тоже память ест, а его не удалишь: -D

Сергей Бехли

Думаю в твоём случае настолько всё "засрано" что проще снести оболочку и в будущем думать какие программы устанавливать, 26 Гб в современном мире - очень мало!

Дмитрий Котов

Освобождение места на диске С (без *):
1) Чистка системы программой Auslogics BoostSpeed и удаление лишних точек восстановления (одну как минимум оставь) :
http*://hi-media.*ws/soft/357-auslogics-boostspeed-v5200-14112011.html
2) Перенос файла подкачки на другой диск:
http://did5.ru/it/windows/kak-perenesti-fajl-podkachki-na-drugoj-disk-v-windows-7.html
3) Отключение "Спящего режима" и удаление файла hiberfil.sys:
http://www.interface.ru/home.asp?artId=22700

Олег Наумов

1,Отключить автоматическое обновление.
После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Для этого
правой кн. на мой компьютер - свойства - нажать на строчку "автоматическое
обновление" - поставить точку на "отключить автоматическое обновление"
и ещё!2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на
всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при
каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес»
! И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым
параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и
прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System
Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют
оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С.
После этой операции занимаемое место около 3%

Анастасия Шамрай

1.Папку "Мои документы" переместите на другой диск, в ней много чего бывает. а работать и с другого диска будет.
2.Файл подкачки Pagefile.sys разбить на 2 части 200Мб оставить на системном, аостальное на другой диск.
3.Точки восстановления и архивацию, лишние удалить, оставить необходимые. Архивацию настроить на другой диск или отключить, в замен можно раздел рековери слепить.
4.System Vol Inf из этой папки удалить 90% restore,последние 2-3 дня оставить, остальное долой. но сюда каждый день система писать будет.
5.Бывают отчеты большие у антивирусников. Если курейт был на С, удаляйте. он с любого диска работает, поэтому на С его не качать.

Дмитрий Максимов

Какой же осёл отвёл под систему всего 26,5 гБайт? Этого даже для Win XP мало, а для Win 7 только свободного места нужно 30 гБ. Вместо того, чтобы впустую тратить деньги, за 3 года вполне можно было научиться пользоваться компьютером. Начни хотя бы и с опозданием https://cloud.mail.ru/470A0E47845043A3B03F62BEF4D7EC5E - В. Леонтьев - Новейшая Энциклопедия компьютера.
P.S. Гуглохрень и Амиго - это одна и та же ЗДЦ в разных ракурсах, а вовсе не 2 браузера.