Anton Bezverkhy

У вас в городских супермаркетах продаются домашние куры? В связи с чем они появились?

Раньше только фабричные бройлеры были, а домашние куры только на рынке.

Снежана Рябухина

у нас еще дома. .
🙂
.. не выращивают кур. хватает фабричных

Га
Галина

Называются так, чтобы подороже продать.

Ан
Андрей

Свои местные ясен пер есть и всегда были. Их только и покупали хотя и стоили почти в 2 раза дороже. Окорочка и кур в упаковке тоже покупали но для собаки каши варим. Сейчас варим собаке с тушонкой она морду воротит но проголодавшись ест

Дина Колпикова

домашние куры - дома.

Вспоминается анекдот.
"Лежат 2 куры на прилавке, одна другой говорит:

-Смотри я какая нарядная и жирная а ты тощая и синяя... .

-Ну и что, зато тебя убили а я своей смертью умерла! "