Tata Tata

Что будет экспортировать, Украина после вступления в Евросоюз? Гастробайтеров и простиуток, в EC!?

Максим

Правий сектор. Европейцы еще не поняли, что сделали. Когда в Берлине хохлоуёбки будут колеса палить в центре города и срать прямо на тротуарах - завоют как белуги.

***светлана ***

Проституток и органы

Alex V. Spiridonov

Дак они и так экспортируются

Ал
Александр

Шоколад - в Швейцарию..)

Катерина

ну про проституток ты прав конфеть хз из чего сделаные

Люба Griceнко

Майдаун ...

Ол
Ольга

нечего. их продукция никому не нужна

Полина Попова

бандеровцев

Лена Дмитренко

Проститутки в Европе очень нужны Там есть страны, где эта профессия востребована и легализована, их права защищены, Если совершишь то, на что она не согласна - посадят