Роман Данилов

где нанять строителей гастробайтеров из украины и молдовы?

моей фирме срочно требуются рабочие строительных специальностей из Украины и Молдовы, для работы в Карелии. Перерыл весь Интернет, результат- 0!!!!Помогите пожалуйста найти нужные контакты на юридических, либо физических лиц! ! С Уважением, МИХАИЛ

Павел Карпов

Подайте объявления в газету "Маклер".Она выходит в Кишиневе и в Одессе большим тиражем .

Виталий Логвиненко

напишите соответствующие объявления на московских досках. молдаване сами вас найдут