Витя Шаталов

дадут ли кожаную куртку за 20т. р. без справок о доходах в рассрочку

Al
Aleksandr

у продавца надо спросить...

М*
Макс *********

а чё такая дорогая? Вот цены очень качественной компании OCHNIK. Европейское качество http://shop.ochnik.ru/shop/CID_10/kurtki-kozhanye-zhenskie.html

Клара Мамашева

рассрочка дается без справок, это не кредит...

Ростислав Галкин

Все зависит от воли продавца. Да и зачем вам такая куртка, если вы за нее сразу заплатить не сможете. Живите по средствам, сейчас много хороших недорогих курток.

Артемий Липилин

если первый взнос будет 15 тыс