Александр Карлов

помогите кровь приливает в голову если стою на руках больно

Ребят когда делаю упрежнения и голова находиться по уклоном кров приливаетв голову и ужасно ольно что делать? я довольно много сижу дома в школе сейчас работаю там почти не сижу, дома качаюсь бегую крч занимаюсь но когда голова в низ или под уклоном то начинает давить и больно крч что сделать? ето опасно?

какое висеть? что вы гоните у меня невыносимая боль если я нагибаюсь или еще что то

нормальные ответы?

Андрей **********

Голова не предназначена чтобы висеть вниз - она нужна, чтобы думать. Перестань висеть - и выздоровеешь.

Юлия Забелло

Основа основ спорта -это бег
Короч голову не мороч)))

Ярослава

Скажи спасибо, что не моча в голову ударяет!

Ed

к неврологу сходите на прием

Ди
Дима

ерундой не занимайтесь

Виктория Никишина

Массируй голову и пей аспирин. А лучше поставь себя с головы на ноги.

Ксюнька Ксю

Какая-нибудь микротравма в голове, когда прилив крови-она начинает болеть. Нужно временно, хотя бы на неделю. прекратить делать это упражнение, пока не заживет.