Д.
Демон ....

Бывает что приливает к голове, всё вокруг шумит, будто глохну. Помогите пожалуйста

Периодически такое бывает. Сдавиливает аж. Что это такое? Что делать?

Юрий Васильев

идти к врачу
похоже на давление можно до инсульта досидеться

Анастасия Ситникова

Наиболее распространенные причины возникновения шума в голове:
1). Хроническое переутомление и невроз. В данном случае избавиться от шума поможет полноценный отдых, обогащенный витаминами группы В рацион и положительные эмоции.
2). Анемия. Шум в ушах исчезнет после того, как уровень гемоглобина будет в норме.
3). Гипертония. Высокое артериальное давление сужает артерии, провоцируя шум в голове пульсирующего характера.
4). Сосудистая дистония, которая сопровождается спазмами сосудов мозга, скачками давления, также провоцирует шум в голове. В этом случае помогут сосудорасширяющие препараты и нормализация уровня глюкозы и адреналина в крови.
5). Дисфункция почек также нередко становится причиной шума, но прежде чем начинать лечение необходимо сдать все соответствующие анализы и получить качественную консультацию уролога.
6). Повреждения щитовидной железы. Шум в голове может возникать в результате дефицита йода в организме.
7). Ушные заболевания. Не только нефриты могут стать причиной образования шума в голове, но и обычные серные пробки, устранив которые можно избавиться от проблемы дальнейшего возникновения шума.
Но здесь перечислины не все возможные причины, ведь шум в голове может возникать и в результате более сложных заболеваний, требующих серьезного и длительного лечения.

Валерия Сизова

Такое может быть повышением внуторичерепного давления. может происходить из-за выведения в тело накопившегося психологического раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ал
Александр

Не надо с этим шутить, надо идти к неврологу.