Настя Лощинина

Эксперты, скажите пож. почему я не могу с аутлука отправить письма. Входящие я получаю, а отправить не получается.

Я еще не работала с этой программой, только устроилась на работу. Сотрудники пробовали помочь, но к сожалению ничего. Подскажите, что делать

Anar Agayev

Почитайте на сайте Вашей почты в разделе "Настройка" как именно надо настроить почтового клиента.

Алена

В настройках посмотри исходящий сервер и пропиши так как требует твой "почтовик".
Это в параметрах исходящей почты - Сервер исходящей почты (SMTP).
Например, тут подробно написано как настраивать, сделай по аналогии, только укажи свой почтовый сервер,
какой - тебе скажет или администратор или провайдер, у которого твой "ящик" находится:
http://help.mail.ru/mail-help/mailer/mo