Виктория

Почему на самолетах не ставят видеорегистраторы?

Алексей Максимов

прикуривателя нет, воткнуть некуда

Марат

Ставят. Только это называется черные ящики. И функция видеозаписи не предусмотрена. Потому что она безсмыслена. В самолете никогда заранее не узнаешь откуда пришла беда. Толи с хвоста.. толи с носа... толи двигатель отвалился.. . толи шасси не раскрылся.. . То есть не возможно зарегистрировать по кругу все происходящее с самолетом.

Виталии Илькевич

УКРОПЫ И ПИНДОСЫ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ, У НАС НЕТ СНЕГОУБОРОЧНЫХ МАШИН
ТАКОГО КЛАССА, ЧТОБЫ СБИТЬ ТАКОЙ САМОЛЕТ!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ, УКРОПЫ!!!!

Анастасия

им черных ящиков хватает

Максудбек Мамаджонов

Не знаю. А надо бы!!!

Игорь Крысин

нужны супер крепкие тогда

Сергей

и зеркал заднего вида нет, непорядок какой то...)))