Al
Aleksandr

Почему самолеты нельзя фоткать? Приметы авиационные? 🙂

Каждый раз, идя 10м от автобуса до самолета (когда посадка не через телетрап) , я достаю мыльницу и на ходу делаю пару кадров. Не останавливаясь, не выбирая ракурс - именно на ходу.

И каждый раз кто-нибудь - стюардесса, кто-нибудь из кабинного экипажа или вообще из наземных служб фыркает, протестует и требует не снимать.

От аэропорта, авиакомпании и проч. не зависит 🙂.

Почему?

Алексей Горелов

На самом деле, это анти-террористические мероприятия. Пусть хоть до гола раздевают, если надо. Жизнь людей бесценна.

НЕ
Наталья Елясова

боятся что выложите вконтакте. Самолет он же как тоже личность.

Le
Lena

Не знаю, при посадке ни разу не снимала (после ожидания всегда "скорей бы в самолет", но через окно аэропорта - без проблем, никто не цепляется.