Оксана

Стоит ли покупать Нексус5?

я слышал что он один из лудших устройств от Андройд. Но так же слышал о его недостатках, таких как тихий динамик и слабая батарея, которую хватает максимум на полтора дня. Что скажите? у кого он есть. Рассматриваю только Нексус. Цена качество производительность!

Юлия Науменко

Мне он нравится, особенно в красном цвете.) ) ) Кстати парни из Droider Show пользуются им, а они уж знают толк в смартфонах.) ) ) https://www.youtube.com/watch?v=v5bYddOp16Y

Л.
Любовь ......

LG Nexus 5 32GB хороший смарт, смело берите