Иван

nokia lumia 735 купил сегодня nokia lumia 735!!! Как вам аппарат?? ?

Kirk Masaloff

я бы взял Lenovo S920

Ника Захарова

тоже смотрю на 735 щас 620 старичок

Леся Персидская

Купила неделю назад ))) В восторге !! Прикольный дизайн и размер, снимки класс! В интернете летает супер! Правда с виндой 8 на телефоне пришлось вечер подумать, но у меня на ноуте такая же стоит ..Звук хороший, батарея конечно могла бы быть и посильнее... Экран диагональю 4.7 хорош для интернета.... в руку при звонке и в карман вмещается хорошо ))) Пластик приятный на ощупь. . Очень удобно, что есть слот для карты памяти ))) Жаль, что пока еще нет в продаже к ним чехлов с откидным верхом.. . так как новая модель )))