Варвара Варя Саргсян

Зачем украинцы сбили самолёт снегоуборщиком и устроили перестрелку в городе Оттаве в Канаде?

Виктория Черева

)))))))))) это же укропы....)))) ) даже президент их говорит что ни чего страшного что нас укропами называют))))) ) взял и написал на шевроне УКРОП)) ) теперь все военные на украине укропы))))))))))))))))))))))

Алла Туганова

скушно им

Ольга Мацукевич

воу, Я уж думал нет забористей травы, а оно вот чё... отсыпь, а?

Кирилл

а ещё мы убили Маделлу, Неру, Кеннеди и перса-Дария))